Происшествия

На Алтае мужчина ранил ножом собутыльника и увез его в больницу

Полицейские Онгудайского района расследуют случай с ножевым ранением 23-летнего жителя села Улита. Сообщение об этом поступило от медицинских работников больницы, куда его доставили, сообщает ГУ МВД по РА.

Оружие, ножи.
Оружие, ножи.
altapress.ru

Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали на место преступления, где обнаружили виновника — ранее судимого 52-летнего сельчанина. Здесь же нашли предполагаемое орудие преступления — нож со следами крови.

В ходе разбирательства выяснилось, что потерпевший и подозреваемый были пьяны. Они пришли в гости к своему односельчанину, где продолжили распивать спиртное. Во дворе между мужчинами произошла ссора. В ходе словесной перепалки старший мужчина схватил нож и ударил им молодого сельчанина в область спины. После этого, опасаясь за жизнь и здоровье раненого, подозреваемый и хозяин дома увезли его в больницу.

52-летний виновник случившегося во всем признался и объяснил свой поступок опьянением и временно возникшей неприязнью к потерпевшему. По данному факту проводится проверка.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость