Потребитель

Новый «мясной проект» на 300 млн рублей реализовали в Алтайском крае

Вторая производственная площадка крупного свинокомплекса официально будет запущена в селе Паново Ребрихинского района 17 декабря. В этот проект компания «Барнаульский пищевик» инвестировала порядка 300 млн рублей.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Запуск площадки позволит увеличить мощности предприятия на 30%, а производство мяса в живом весе до 7,5 тыс. тонн в год. Продукция предприятия востребована жителями региона. По словам руководителя компании Павла Крайняка, будут созданы сорок новых рабочих мест с достойным уровнемзаработной платы для населения Ребрихинского района.

Отметим, что в конце ноября на награждение сельхозработников Алтайского края по итогам года за увеличение объемов производств колбасных изделий и мясных полуфабрикатов был награжден коллектив ООО «Алтайские колбасы», а лучшим руководителем перерабатывающего предприятия был признан директор компании Павел Крайняк. Компания активно ведет диалог с властью и представителями аграрных вузов о возрождении престижа профессий в аграрно-промышленном комплексе региона. Само предприятие регулярно участвует в различных гастрономических и спортивных праздниках и фестивалях Алтайского края, в том числе и в этом году явилась одним из организаторов самого крупного из них «День мясного гурмана».

Справка

Предприятие «Барнаульский пищевик» - региональный проект производства замкнутого цикла, начиная с растениеводства, кормопроизводства, животноводства и заканчивая выпуском и реализацией продукции, в том числе в фирменной розничной сети. Компания владеет портфелем успешных брендов «Барнаульский пищевик» и «Курмилово» в категории мясных продуктов и полуфабрикатов с ассортиментом более 200 наименований. Кроме того, «Барнаульский пищевик» выпускает сертифицированную продукцию для детского питания.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии