Новости партнеров

Жизнь

Омский губернатор заболел коронавирусом перед встречей с главами регионов

Губернатор Омской области Александр Бурков рассказал в своем Instagram о том, что заболел коронавирусом. Примечательно, что накануне он вернулся из Белоруссии.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Бурков отметил, что о заражении узнал во время подготовки к мероприятию с главами других регионов.

"Вчера прошел тест на коронавирус. Симптомов нет и чувствую себя хорошо, но получил положительный результат", - написал губернатор.

Теперь, отметил глава региона, придется уйти в режим самоизоляции и работать дистанционно.

"Участие во всех мероприятиях тоже вынужден отложить. Неукоснительно выполняю все рекомендации медиков", - добавил Бурков.

Также губернатор обратился к омичам с просьбой беречь себя и не игнорировать масочный режим и социальную дистанцию.

Напомним, накануне Бурков вернулся из Белоруссии, где встречался с президентом республики Александром Лукашенко и подарил ему танк.

Ранее губернатор Алтайского края Виктор Томенко, который лечится от двусторонней пневмонии на фоне коронавируса, вышел на связь из больницы и успокоил подписчиков.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии