Политика

Путин назвал свой личный долг как кандидата в президенты

Владимир Путин заявил, что национальная задача, а также его личный долг как действующего президента и одновременно кандидата на эту должность — поддержание свободы и стабильности, "чтобы перемены к лучшему были необратимы". Об этом Путин заявил на "Форуме действий" Общероссийского народного фронта (ОНФ), передает ТАСС.

Большая пресс-конференция с Владимиром Путиным. 14 декабря 2017 года.
Большая пресс-конференция с Владимиром Путиным. 14 декабря 2017 года.
kremlin.ru

"Сильная, устремленная в будущее Россия нужна всем нам, все зависит только от нас", — подчеркнул президент.

Он также отметил роль ОНФ в создании комфортных условий в различных областях общественной жизни. "Это известные проекты, которыми вы занимаетесь: общественный контроль в сфере госзакупок, здравоохранения, в образовании, это защита экологии, обустройство территории, это дороги, т.е. инфраструктура. Эти и другие инициативы приносят ощутимые, конкретные результаты для наших людей", — сказал российский лидер.

Президентские выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. О планах выдвижения на пост президента уже заявили действующий глава государства Владимир Путин, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, сооснователь партии "Яблоко" Григорий Явлинский, оппозиционный политик Алексей Навальный, журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон, бизнесмен Сергей Полонский, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, а также уполномоченный по правам предпринимателей, председатель Партии роста Борис Титов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость