Жизнь

Танец пингвина означает угрозу

На "Новой волне" в Юрмале певец Иван Дорн (гражданин Украины) выходит на сцену в футболке с трезубцем (герб Украины) и поёт (на украинском языке). Поёт буквально следующее: "Я там, де сонце на стінах, там, де сонце на стелі, танцюю танець пінгвіна, страшно веселий". И танцует, да, танец пингвина. Страшно весёлый. И парни из поддержки тоже танцуют. Другие за инструментами радуются, - тоже в трезубцах, кстати. Танцоры накладными волосами трясут. Казалось бы, при чём тут политика, геи и наша страна?

Источник видео: канал NovayaVolna на видеохостинге.

Ещё раз: гражданин одной страны (не России) в другой стране (не в России) исполнил песенку (не про Россию), в одежде с символикой своей страны (не России). Всё.

...И не успел танец пингвина закончится, на медиатрибуну восходит петербургский депутат Виталий Милонов. С ним мы спасём страну от упоротого лиса, дивы Мадонны, "Океана Эльзы", от Мэнсона спасём, и от прочей бесовщины. Не подцепим грибок смерти с ног геев

Вот уже "Говорит Москва", "Вести" и много кто ещё передают друг другу его слова: "Естественно, такие люди как Иван Дорн после такой выходки могут петь во Львове, Ивано-Франковске, могут петь где угодно, но только не в России. Пока Дорн пытается ходить в трусиках или лифчике с трезубцем, пусть ходит где угодно, но только не в России. В России певцы, восхваляющие убийц, петь не будут, выступать не будут, ни копейки зарабатывать здесь не будут. Никакой ротации, никакой пропаганды этих дорнов".

"Судя по всему, таланта там не очень много, поэтому вступает в силу эпатаж. Я ему искренне желаю, чтобы поддержка со стороны украинских националистов не ослабевала, и чтобы он полностью погрузился в пучину абсолютной европейский интеграции: ему необходимо надеть юбку, отрастить небольшую бороду и объявить, что он является гомосексуалистом, и тогда он будет полностью евроинтегрированным укропом", - добавляет парламентарий.

Прозрачно: так и надо, верным путём идём, был, да весь вышел, сами туда идите, пожалуйста, спасибо.

Ты не персонаж антиутопии, это твоя настоящая реальность.

В которой факты исчезают за множащимися грудами набросов, истина в информационной войне всё дальше, чёрное есть белое, а белое - совсем наоборот. Правда становится ложью, враньё — способ конструирования картины мира. Проявления любви приравниваются к ненависти, а ненависти — к любви. Любой набор слов не имеет смысла, мы все танцуем танец пингвина, за этим наблюдает коллективный депутат заксобрания столицы культуры. 

Танец пингвина означает угрозу.

Незнание — сила.

Война — это мир.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость