Политика

Тезисы предвыборной программы Путина штаб представит в конце января

Основные пункты предвыборной программы кандидата на пост президента РФ Владимира Путина станут понятны в конце января.

Владимир Путин.
Владимир Путин.
kremlin.ru

Пока непонятно, намерен ли действующий глава государства озвучивать пункты своей программы, однако об этом можно будет судить по поручениям, которые будут даны доверенным лицам президента России.

Детали предстоящего мероприятия с участием основного кандидата и его доверенных лиц станут известны уже на следующей неделе, сообщают "Известия" со ссылкой на представителей предвыборного штаба Путина. Пока известны имена 259 доверенных лиц. Ожидается, что список не будет превышать 500 фамилий. Формат встречи президента с доверенными лицами пока обсуждается.

Ожидается, что программа будет затрагивать самый широкий спектр вопросов. Как отмечают эксперты издания, на встрече с доверенными лицами Владимир Путин, вероятно, поговорит о социально-экономической повестке и инновациях, которые он как кандидат намерен осуществлять после победы на выборах. Владимир Путин сделает акцент на социально-экономическую повестку и пояснит, как будут решены социально-экономические вопросы, пишет ura.ru.

Каждому кандидату (за исключением выдвиженцев от парламентских партий) необходимо собрать в свою поддержку подписи 300 тысяч избирателей. Сбор подписей продлится до 30 января, затем документы должны быть сданы в Центризбирком.

Выборы президента пройдут 18 марта.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость