Новости партнеров

Политика

Томенко рассказал, зачем "перетасовал" полномочия между замами

Виктор Томенко объяснил, почему перераспределил полномочия между своими заместителями: нагрузка на Александра Лукьянова, который остался единственным первым замом, оказалась слишком высокой.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Решение о перераспределении полномочий Томенко подписал 26 июня. 

Виктор Томенко,
врио губернатора Алтайского края:

— Согласно регламенту правительства региона, Александр Николаевич вынужден был взять на себя работу, которую раньше выполняли другие члены правительства. Это слишком большая нагрузка. Я оценил ситуацию, обсудил ее с другими министрами и начальниками управлений. И пришли к решению: темы, которые хорошо просматриваются в параллели с тем, как организован процесс управления в правительстве России, перегруппировали.

Теперь, говорит Томенко, нагрузка распределена равномерно и у замов есть возможность оперативно откликаться на те или иные вопросы.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии