Потребитель

"Арена" подписала договор с новым продуктовым арендатором

"Арена" подписала договор о сотрудничестве с новым продуктовым арендатором. На площадке ТРЦ заработает "Палата", сообщает источник сайта altapress.ru.

ТРЦ "Арена" в Барнауле.
ТРЦ "Арена" в Барнауле.
"Арт-нико"

Договор о сотрудничестве с "Палатой" ("Холидей") подписан накануне, а также составлены акты приема-передачи помещения — новичок займет площадь, на которой размещался "Магнит". В ближайшее время начнется монтаж торгового оборудования. Открытие магазина запланировано на ноябрь.

Пока не раскрываются детали формата, который представит "Холидей", но известно, что это будет гипермаркет с большой секцией собственного производства блюд и кондитерских изделий. Источник подчеркивает, что "Палата" в ТЦ "Алтае" работает в формате супермаркета и не планирует покидать его.

Напомним, что "Магнит" - первый якорный арендатор ТРЦ "Арена" - покинул свои площади в середине лета. Руководство молла заявляло, что ведет переговоры с рядом претендентов. В числе возможных арендаторов были  "Бахетле", "Холидей" и "Быстроном". У этих сетей интересный ассортимент и есть свои хорошие фабрики кухни, подчеркивали в "Арене".

Отметим, что "Холидей Классик" около года назад заявил о планах открыть в Барнауле магазин премиального формата с собственным производством блюд. Площадку долго выбирали. В числе претендентов был ТЦ "Россия". В начале августа Павел Желюк, региональный директор компании "Холидей Классик" рассказал altapress.ru, что такой магазин планируют открыть в ТРЦ "Европа".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость