Новости партнеров

Туризм

Туристам дали 10 советов, которые нужно выполнить при поездке по Крымскому мосту

Туристам представили ряд шуточных советов, которые рекомендуют выполнять во время проезда по открывающемуся Крымскому мосту, говорится в блоге кота Мостика.

Крымский мост.
Крымский мост.
most.life

Мостик является неофициальным символом стройки.

Путешественникам рекомендуют посидеть на дорожку на скамье "Крымский мост", которая стоит на смотровой площадке с видом на стройку на Таманском берегу (такая же есть и на Керченском). Еще один совет — сделать селфи на фоне памятника Лермонтову. "Это он написал, что Тамань — "самый скверный городишко". Местные решили, что поэт переборщил, но памятник ему все равно поставили", — утверждают авторы блога.

Также рекомендуется запастись креветками для Мостика, и изучить дельфинов, обитающих в Керченском проливе — "это афалины и белобочки, они обижаются, когда их путают друг с другом".

Кроме того, предлагается скачать главный хит стройки — "Я забиваю сваю", и включить его на полную мощность при заезде на сам мост, пишет Lenta.ru.

15 мая Крымский мост откроет президент РФ Владимир Путин. Движение по 19-километровому сооружению, крупнейшему в России, начнется 16 мая в 05.30.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость