Новости партнеров

Происшествия

В Барнауле пенсионерка выпала из автобуса и оказалась в больнице

В Барнауле пенсионерка попала в больницу после падения из автобуса на дорогу. Об этом сообщает mk.ru.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

20 мая в Барнауле произошло происшествие: пожилая женщина выпала из автобуса № 53, который двигался по ул. Антона Петрова. В результате пенсионерку госпитализировали, и сейчас ей оказывают медицинскую помощь.

После этого инцидента прокурор Алтайского края Антон Герман инициировал проверку. Территориальному прокурору поручено изучить организацию дорожного движения, а также работу автоперевозчика и местного самоуправления.

Ранее сообщалось, что пятиклассника задержали за рулем автомобиля по пути в баню.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии