Новости партнеров

Жизнь

В Сети посмеялись над откровенным купальником Молли, не вместившим ее достоинства

Поклонники обсуждают в Сети экставагантный купальник солистки группы Serebro Ольги Серябкиной, в котором не уместились все достоинства певицы. Крошечный наряд не оставляет простора для воображения, пишут Аргументы недели.

Ольга Серябкина отдыхает
Ольга Серябкина отдыхает
facebook.com

Несколько фото с пляжа брюнетка опубликовала на своей странице в соцсети. "Мы в Сен-Тропе. А куда бы вы мечтали отправиться прямо сейчас?" – задала вопрос артистка своих подписчикам.

Ольга Серябкина отдыхает.
facebook.com

Поклонники не стали отвечать на вопрос, а решили обсудить крайне забавный наряд певицы. Некоторые из них написали, Ольга перепутала зад и перед своего купальника. "Может задом наперед одела?", "Ткани не хватило", "С таким купальником можно и без купальника!", — написали подписчики в комментариях.

Но большинство все же сошлось на мысли, что певица просто ошиблась с размером: "В магазин Тебе за купальником! Чтобы по размеру был", "Вы немного подросли, пора б уже сменить купальничек-то!", "Купальник так ни один дизайнер не задумает. Он банально мал".

"Увольте своего имиджмейкера, или кто вам там посоветовал такой дешевый срам", "Было дело Галустян в КВНе в таком же выступал, но там было не так сексуально", "Можно было и без купальника, чего мелочиться-то", – писали удивленные пользователи Сети.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость