Политика

В сети появились фото Собчак с корпоратива компании, принадлежащей "Газпромбанку"

Журналист Сергей Митрофанов разместил на своей странице на Facebook фото Ксении Собчак, которая ведет новогодний корпоратив в компании "Стройгазконсалтинг" (наполовину принадлежит Газпромбанку).

Ксения Собчак.
Ксения Собчак.
instagram.com/xenia_sobchak

"На фото она счастливо улыбается тем, кто за сохранение ВВП у власти и системы "Вертикали власти" неприкосновенной. А вы говорите: "Собчак против всех!",— пишет Митрофанов. 

"Стройгазконсалтинг" специализируется на строительстве и инжиниринге. Компания ведёт обустройство нефтегазоконденсатных месторождений, строительство и капитальный ремонт трубопроводов, автомобильных дорог. По большей части компания выполняет подряды "Газпрома".

Журналист и политик Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты на выборах в 2018 году, позиционирует себя как кандидат "против всех". 23 декабря Собчак вступила в партию "Гражданская инициатива", от которой планирует идти на выборы. На съезде партии она представила свою предвыборную программу.  В своем обращении к россиянам Собчак отметила, что находится вне жестких идеологических и партийных рамок. Она выступает за то, чтобы в стране прекратилось "тотальное воровство", появились настоящая политика и власть, подотчетная свободному волеизъявлению людей.

"Я знаю, что я противоречивая фигура. Я журналист, блондинка в шоколаде, дочь реформатора, член координационного совета российской оппозиции — я, может быть, не ваш кандидат, — но мое участие в выборах выгодно избирателям, полезно для российской политической системы", — сказано в обращении, пишет znak.com.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость