Новости партнеров

Жизнь

В соцсетях постят кадры с открытия Крымского моста и мемы про Путина на КамАЗе

15 мая Владимир Путин торжественно открыл Крымский мост, проехав по нему за рулем КамАЗа. Президент за баранкой грузовика уже стал героем интернет-мемов.

Владимир Путин за рулем КамАЗа.
Владимир Путин за рулем КамАЗа.
kremlin.ru

Рано утром 16 мая по этому мосту уже открыли движение для легковых машин. И только за первый час в обе стороны из Крыма и из Краснодарского края по мосту через Керченский пролив поехали 1100 человек, которые активно делятся в соцсетях кадрами этого события.

Ровно в 5:30 утра открыли автомобильное движение по Крымскому мосту. Двинулись машины одновременно с двух сторон. Встретился поток на судоходной арке. Водители поприветствовали друг друга длинными гудками. - Первыми по новой трассе через Керченский пролив проехали автомобили жителей из более 20 городов Крыма и Кубани. За автомобилистами с обеих сторон ехали мотоциклисты из близлежащих регионов, - сообщили в инфоцентре «Крымский мост». Максимальная разрешенная скорость движения по мосту - 90 км/ч, останавливаться на нем запрещено. Установлены здесь и видеокамеры, которые следят за тем, чтобы водители соблюдали правила дорожного движения. Всего таким автоматических комплексов десять. Информация с них поступает в специальную службу, которая находится на Таманском полуострове. #крым#мост#крымскиймост#севастополь#аварком#аварийныйкомиссар

Публикация от @ sheriff_82

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость