Новости партнеров

Политика

Владимир Путин в Манеже заявил о том, что Россия должна сделать прорыв

1 марта президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. В этот раз оно проходит в центральном выставочном зале "Манеж". На мероприятие кроме депутатов Госдумы и членов Совета федерации приглашены члены правительства страны, руководители регионов (в том числе и губернатор Алтайского края Александр Карлин), общественные деятели.

Путин огласил президентсткое послание Федеральному собранию. 1 марта 2018 года.
Путин огласил президентсткое послание Федеральному собранию. 1 марта 2018 года.
kremlin.ru
Мгновенный ответ: Путин объяснил, чем чревато применение ядерного оружия против России

Это 14-е послание, которое делает Путин Федеральному собранию, пишет ТАСС. Об этом выступлении Путин сказал, что оно носит "рубежный характер" и что "кто бы ни был избран президентом, нам надо прочувствовать вызовы времени".

В ходе своего выступления глава государства заявил, что что в основе развития лежит сбережение народа и благополучие граждан, "тут надо совершить решительный прорыв". Также Путин считает, что Россия вообще может совершить качественный рывок во всех областях.

В ближайшие годы нужно вдвое снизить уровень бедности, а для этого, по мнению президента, необходимо серьезно обновить неэффективную структуру занятости.

Также Путин предлагает снизить ставки ипотеки до 7-8 % годовых. И он поручил увеличить объемы строительства жилья в стране с 80 до 120 млн квадратных метров. Это необходимо сделать для того, сказал президент, чтобы России впервые в истории смогла выйти на такой уровень, чтобы ежегодно 5 млн семей могли улучшать свои жилищные условия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость