ЕГЭ
7 июня 2008 в 14:00

100 баллов на ЕГЭ по русскому языку получили 19 алтайских школьников

3 апреля 2008 в 06:26

отличникам бояться нечего! Чиновники, педагоги и выпускники комментируют новости ЕГЭ