Туризм

Фотофакты. Муж Надежды Бабкиной считает, что отдых на Алтае - скукота

Российская певица Надежда Бабкина в большом интервью сайту Womanhit.ru затронула, в том числе, и свою любовь к отдыху на Алтае. Однако спутник ее жизни Евгений Гор не разделяет пристрастия Надежды Георгиевны к релаксу среди алтайских гор.

Надежда Бабкина и Евгений Гор  на Алтае.
Надежда Бабкина и Евгений Гор на Алтае.
babkina.ru

- ...мне иногда неохота ни за кем ухаживать. Хочется просто посидеть и тупо посмотреть телевизор. Причем неважно, что там идет. Я даже не слушаю, просто смотрю, как на движущуюся декорацию, и о чем-то своем думаю. Релакс такой. Он необходим, потому что я перенасыщаюсь людьми, общением.

- А полноценный отдых себе позволяете – где-нибудь у моря, под пальмой?

- Такой отдых мне устраивает Женя. Почти всегда мы отдыхаем вместе, за исключением одного места. Он туда категорически не хочет ехать: говорит, скукота страшная. Даже не везде есть Интернет, связь. Это на Алтае. Чудесный край! Но Жене этого мало. Я езжу туда без него, но с отличной компанией. Мы там принимаем мараловые ванны. Собираются люди совершенно разных профессий, при этом мы находим общий язык, общие темы для разговора, много смеемся – замечательно проводим время. Такой "алтайской" недели мне хватает, чтобы потом весь год чувствовать себя прекрасно.

Надежда Бабкина на Алтае.
Надежда Бабкина на Алтае.
7days.ru

Напомним, что в 2013 году Надежда Бабкина побывала в Алтайском крае на фестивале "Песни России", где не только выступала, но и собирала народные песни. Кстати, на Алтае Бабкина любит принимать пантовые ванны, ей делают массаж, а также Надежда Георгиевна оздоравливается в кедровой бочке.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость