Здоровье

Чем миллионеры занимаются по утрам

У каждого успешного человека свой секрет, но в привычках этих людей всегда есть что-то общее. Портал "Я покупаю" изучил эти привычки и выяснилось, что утро — важнейшее время для тех, кто добился в жизни многого. Эти данные можно почерпнуть в их автобиографиях, а также в исследованиях, проведенных журналом Forbes.

Начните утро правильно.
Начните утро правильно.
опубликовано на yapokupayu.ru

Например, три четверти богачей, входящих в "золотой миллион", начинают свои день в 4-7 часов утра. Попробуем жить так же и следовать некоторым правилам.

Иметь четкое намерение начать просыпаться раньше 8 утра

Для этого необходимо научиться вовремя ложиться спать. Планируйте свой следующий день так, чтобы на сон оставалось не менее 6-8 часов. Это биологическая норма для большинства взрослых людей и ей нужно строго следовать. Таким образом, отходить ко сну стоит в 9-10 часов вечера.

Завтрак — один из важнейших элементов на пути к обогащению

Помните о главном: до восьми часов никакого кофе, чая и сигарет. Если не можете жить без этого — пожалуйста, но только после 8 утра. Начните свое утро со стакана воды с лимонным соком. Именно вода с лимонным соком, а не апельсиновый сок. Это важно!

Физические упражнения

Выбирайте нагрузку и способ укрепить свое тело согласно вашему сегодняшнему физическому состоянию.

"Включить" мозг

Выбор, как это сделать, у вас огромен. С утра учите новый язык, пишите роман, смотрите лекции в интернете и планируйте на что будете тратить будущие миллионы.

Составить список дел на день

При составлении решите, что из него нужно сделать в первую очередь, а что и вовсе можно вычеркнуть.

Начать решать задачи из списка, начиная с самой трудной

Пока вы полны сил и решимости, шансов на ее быстрое и эффективное выполнение намного больше, чем вечером.

Забудьте про соцсети

И не заходите в социальные сети. Не играйте в игры на смартфоне. В общем, не делайте всего того, с чего раньше начинали свое утро. Как можно дольше не засоряйте свой мозг — и будет вам счастье.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость