Здоровье

Фотофакт. Россиянка продает девственность ради исполнения мечты стать врачом

Девушка из России выставила необычное объявление на одном из британских сайтов эскорт-услуг. 20-летняя Ариана (имя, скорее всего, вымышленное) предлагает купить ее девственность. Начальная цена составила 130 500 фунтов стерлингов.

Россиянка разместила в Сети необычное объявление
Россиянка разместила в Сети необычное объявление

По информации Life.ru, девушка очень хочет заниматься медицинскими исследованиями и изучать врачебное дело именно в заграничном университете. Но денег на учебу и проживание пока нет. Поразмыслив, она придумала простой и быстрый способ — продать свою невинность. В случае удачной сделки, Ариана уверена, что ей хватит средств, чтобы не думать о проблемах, а сосредоточиться на получении новых знаний. Примеру "продавщицы" уже последовала подруга и выставила аналогичное объявление.

Также россиянка подчеркивает, что считает себя независимой женщиной и продажа девственности — ее собственный выбор. Родители о ее решении пока не знают.

Кстати, несколько недель назад на одном из интернет-аукционов свою невинность продала бразильянка. Цена сделки составила 780 000 долларов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость