Здоровье

Врачи центра «Добрый доктор» — о профессионализме, дружбе и уверенности в будущем

У консультативно-диагностического центра «Добрый доктор» десятки постоянных пациентов, которые рекомендуют его своим знакомым. Центр начался с нескольких врачебных кабинетов, а вырос в большую многопрофильную клинику, где делают все возможное для успешной профессиональной работы врачей и качественной помощи пациентам.

Консультативно-диагностический центр «Добрый доктор».
Консультативно-диагностический центр «Добрый доктор».
Источник: ООО КДЦ «Добрый доктор».

Сейчас врачебная команда «Доброго доктора» - это коллектив высококвалифицированных специалистов, среди которых кандидаты медицинских наук и специалисты высшей и первой категории. Каждый специалист обладает большим опытом работы и практическими знаниями.

Руководство «Доброго доктора» внимательно следит за новейшими тенденциями и технологиями в медицинской сфере. Здесь с самого начала сделали ставку на создание сплоченного коллектива, способного эффективно взаимодействовать друг с другом. Поэтому огромное внимание уделяют обучению сотрудников.

Специалисты медцентра бесплатно проходят повышение квалификации, участвуют в научно-практических конференциях, посещают конгрессы, съезды и стажируются не только в России, но и за рубежом - в Германии, Японии, США, Нидерландах, Китае и других странах.

В «Добром докторе» учитывают желание врачей профессионально расти. Например, онколог- маммолог Дмитрий Троцко занимается реконструктивно-пластическими операциями при опухолях молочных желез. Он прошел многоэтапное обучение, и вскоре клиника приобретет высокотехнологичное оборудование и будет проводить важные сегодня органосохраняющие операции.

Для успешной работы специалистов важно создать комфортные условия - в клинике оборудованы современные, технологичные рабочие места, сотрудникам предложена достойная зарплата и социальные гарантии. Руководство «Доброго доктора» уверено, что большая составляющая успеха - это уважение и совместная заинтересованность работника и работодателя в результатах труда.

Каждый сотрудник медицинского центра вносит свой вклад в успех компании. Руководство умеет признавать это и благодарить своих коллег. Помимо грамот, подарков и премий врачи, проработавшие в клинике больше 7 и 10 лет, получают и особую награду - за преданность профессии и совместное долгосрочное сотрудничество - серебряные и золотые значки с эмблемой «Доброго доктора».

Анна Гармат.
Анна Зайкова

Анна Гармат,
заведующая консультативно-диагностическим отделением, акушер-гинеколог высшей категории:

Еще на первом занятии по акушерству-гинекологии я поняла, что это именно то, чем я хочу заниматься всю жизнь. За годы работы в "Добром докторе" у меня родили уже более 100 пациенток, и это число, к моей радости, продолжает расти.

Я ценю своих коллег за преданность делу. Особенно заведующего хирургией Игоря Толстокорова и нашу бригаду анестезиологов. Мы с ними провели в операционной немало часов. Мой коллектив - это команда, на которую всегда можно положиться.

Дмитрий Троцко.
Анна Зайкова

Дмитрий Троцко,
онколог, отделение общей хирургии:

Я работаю в клинике с момента открытия, и могу гордиться, что принимал участие в росте «Доброго доктора». Вместе с центром я и сам вырос как специалист.

Такой поддержки руководства в этом плане не видел нигде. Хочешь делать новые операции — пожалуйста, вот тебе обучение, оборудование - развивайся, работай.

Клиника «Добрый доктор» для меня - это семья, как бы пафосно не звучало. Трогательные воспоминания в прошлом, уверенность в настоящем и масса надежд на будущее.

Алексей Мозгляков.
Анна Зайкова

Алексей Мозгляков,
заместитель директора по информационным технологиям:

В клинику я пришел в 2009 году, как раз строился новый центр на Балтийской и внедрялась новая ИТ-структура.

За это время мы внедрили много проектов - объединение филиалов в единую сеть, виртуализация процессов, внутренние сайты техподдержки, программа расписания клиники, ip-видеонаблюдение и др. «Добрый доктор» вырос из маленького центра в большую клинику. Приятно осознавать, что и мои усилия были приложены для этого.

Игорь Гонтарев.
Анна Зайкова

Игорь Гонтарев,
хирург, отделение общей хирургии, кандидат медицинских наук:

За 27 лет работы в медицине я видел многое: нищенские зарплаты, рабские условия труда, произвол начальства, озлобленных пациентов. Я видел, как выгорают профессионалы.

Я думал, что врач всегда будет гол, а пациент – зол, и рад, что ошибался.

С приходом в «Добрый доктор» у меня открылось второе дыхание, и я снова поверил в дело, которым живу. Я увидел красивых, улыбающихся врачей, довольных работой, и достойное руководство, окружившее подчиненных уважением и заботой. И я горд, что стал частью этого коллектива.

Евгений Чуркин,
отоларинголог, консультативно-диагностическое отделение:

Евгений Чуркин.
Евгений Чуркин.
Источник: ООО КДЦ «Добрый доктор»

Наша клиника для меня - прежде всего, возможности:

  • применять знания, комплексно, спокойно и адресно оказать помощь пациенту - ставить диагноз, объяснять схему лечения, обозначать перспективы.
  • быть уверенным в завтрашнем дне, за 11 лет работы в компании, я убедился в стабильности и надежности клиники.
  • учиться, развиваться и совершенствоваться в интересах пациентов и развития клиники.
  • общаться с коллегами, настоящими профессионалами, многие из которых стали для меня друзьями.

Инна Грушина,
акушер-гинеколог 1 категории, консультативно-диагностическое отделение:

Инна Грушина.
Инна Грушина.
Анна Зайкова

Когда мне предложили работу в "Добром докторе", я долго думала, правильно ли поступаю, уходя из престижного госучреждения. Но в итоге я ни разу не пожалела.

Я люблю людей, с которыми работаю, мне приятно видеть улыбки коллег и общаться с ними не только на работе. Любые предложения сотрудников по качеству работы, условиям труда, общения с пациентами обязательно будут услышаны и оценены руководством.

Ирина Якоб,
гастроэнтеролог, консультативно-диагностическое отделение:

Ирина Якоб.
Ирина Якоб.
Источник: ООО КДЦ «Добрый доктор»

Когда меня принимали, главный врач при собеседовании сказал фразу, которая меня сразу «зацепила»: «Работайте по совести».

В клинике грамотный, профессиональный и слаженно работающий коллектив. Коллеги всегда готовы помочь. Отдыхаем мы тоже всем коллективом - на День медика, Новый год - очень круто и весело.

Игорь Толстокоров.
Анна Зайкова

Игорь Толстокоров,
заведующий отделением общей хирургии, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук:

Мне комфортно работать, у нас дружный работоспособный коллектив (не без моего участия) и спокойная атмосфера. Начальство тебя "слышит", идет навстречу. И, что немаловажно, любимая работа адекватно оценивается. Просто хочется идти на работу.

Любовь Горбунова.
Анна Зайкова

Любовь Горбунова,
педиатр, консультативно-диагностическое отделение:

Я работаю в одной из лучших клиник нашего города. В коллективе всегда спокойная, доброжелательная обстановка. Со стороны руководства всегда есть понимание любых вопросов и любой ситуации. Очень радует, что руководство ценит своих сотрудников и приветствует повышение квалификации. Я горжусь, что работаю в "Добром докторе" и рада приносить пользу деткам и их родителям.

Алексей Каширин.
Анна Зайкова

Алексей Каширин,
заместитель главврача по организации лечебно-диагностической работы:

За 10 лет работы в «Добром докторе» я получил колоссальный опыт, встретил и подружился со многими прекрасными людьми, стал уверенным в завтрашнем дне.

В нашей клинике я встретил любимую супругу, которая подарила мне двух прекрасных сыновей.

Работать в клинике - одно удовольствие. В своей жизни я привык создавать что-то новое. Ориентир «Доброго доктора» на расширение дает возможность мне себя реализовывать.

Герман Горбач.
Анна Зайкова

Герман Горбач,
анастезиолог-реаниматолог высшей категории:

До того, как я пришел в "Добрый доктор", я 27 лет работал в государственной медицине, есть с чем сравнивать. Очень приятно, что здесь занимаешься своей работой, а не планерками, рапортами, отчетами и субботниками.

Люди здесь все приветливые, с чувством юмора. Клиника сама стремится к развитию и помогает в этом своим специалистам.

Владимир Федоскин,
кардиолог, кандидат медицинских наук:

Владимир Федоскин.
Владимир Федоскин.
Анна Зайкова

Я уже год работаю в клинике «Добрый доктор» и постоянно ловлю себя на мысли: а почему раньше сюда не перешел? Здесь дружный коллектив, лояльное руководство.

Государственному здравоохранению можно было бы поучиться правильному отношению не только к пациентам, но и к медперсоналу.

ООО Консультативно-диагностический центр "Добрый доктор"

Адрес: ул. Балтийская, 4-а
Тел.: +7 (3852) 20-10-02

Адрес: ул. Петра Сухова, 42
Тел.: +7 (3852) 77-45-53; 29-98-18

Сайт: gooddoctors.ru


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия ЛО-22-01-004623 от 07.07.2017

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость