Жизнь

Алтайский отшельник Оджан Наумкин возмущен зарплатой в "чмошных" заведениях Москвы

Алтайский отшельник Оджан Наумкин решил покорить Москву, но столица пока относится к нему крайне неприветливо. Несколько дней назад парень работал официантом в "Парке Легенд" на хоккейном матче московского "Динамо". Условия оплаты труда до крайней степени возмутили нашего земляка, о чем он, не стесняясь в выражениях, написал на своей личной странице "ВКонтакте".

Оджан Наумкин.
Оджан Наумкин.
Анна Зайкова

За шесть часов работы в VIP-ложе, по словам Оджана, он заработал лишь 600 рублей, в то время как его персональные клиенты потратили более 48 тысяч рублей.

Из сообщения Оджана Наумкина (орфография и пунктуация автора сохранены):

Теперь вот представьте себе такую ситуацию: зал был занят почти полностью. Лишь некоторые кресла были не заняты. Это несколько тысяч человек, которые отдали каждый от полутора тысяч рублей и более, чтобы попасть на этот матч. Представьте, какие это десятки миллионов в один день! И это при том, что помещение не в аренде, а в собственности у Динамо! А мне, при этом, заплатили в этот день всего 100 рублей в час (!!!!!!!!!), то есть всего рублей 600, за то, что я с этими 48-тысячными V.I.P.-персонами работал!

Больше всего Оджана возмущает то, что "Цветков, Овечкин и прочие бездельники получили за этот день не по одному миллиону", а он должен довольствоваться копейками, которые ему пока даже не выплатили. Чтобы получить свои 600 рублей, алтайскому отшельнику, по его словам, придется "еще долго их выбивать".

Из сообщения Оджана Наумкина (орфография и пунктуация автора сохранены):

Это ж какими суками надо быть, чтобы, собирая такие кассы, сотрудникам платить такие копейки! В какой-то из этих лож была главный бухгалтер Парка Легенд, а потом ко мне подошла моя управляющая, и сказала: "У тебя очень хорошие гости. Это друзья моего прямого начальства. Кто-то из ФСБ!" Ну и чего, ну мне-то по фигу, я хоть где работаю по всем стандартам, так вы, суки, платите мне за это! А то хочется выплюхать тарелку с супом прямо в физиономию кого-нибудь из этих гостей, за такие-то деньги! Это мне нужно было приехать за 300 р. из Апрелевки в это чмошное заведение, чтобы таки не получить даже от хрена эти несчастные 600 р.!

Сука, какая я ненавижу таких чмошных работодателей и такие паскудные заведения, которые простираются бесконечно огромное количество государственных, МОИХ!!!!!!!!!! денег, в какое-то дерьмо, на которое даже смотреть не интересно! Хочется взорвать на фиг этот долбаный стадион вместе с находящимся рядом храмом, и построить вместо этого всего дерьма какой-нибудь завод, чтобы производилось что-нибудь полезное! А не крики чокнувшихся безумных болельщиков, которые отдали за какое-то дерьмо, не достойное даже взгляда, такие бабки!

Напомним, до того, как стать официантом, Оджан Наумкин пытался открыть свой бар в Белокурихе, однако заведение пришлось закрыть. После этого "Маугли" остался должен банку 105 тысяч рублей. Затем он перебрался в Новосибирск, где работал барменом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость