Жизнь

Барнаульские мамочки объявили фотоконкурс новогодних украшений

Сайт Мамочки22 и выставочное общество Алтайская ярмарка объявляет фотоконкурс "Новогодние украшения", в рамках выставки-ярмарки "Все для Нового года и Рождества", которая пройдет 18-20 декабря 2015 г. в ТРЦ "Арена" (Павловский тракт, 188, 3-й этаж).

архив АКОО "Мамочки22"

Конкурс "Новогодние украшения" станет первым отборочным туром в состязании за звания лучшей маленькой Снегурочки и маленького Деда Мороза, которое состоится на сцене семейного праздника "Новогодний калейдоскоп" 19 декабря 2015 г.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Сделать вместе с ребенком любое новогоднее украшение: игрушку, открытку, поделку из различных материалов и пр.
  • Сфотографировать ребенка с вашим шедевром (можно в процессе изготовления, можно с уже готовым украшением - на ваше усмотрение).
  • Загрузить фотографию в нашу галерею в альбом конкурс "Новогодние украшения" и написать краткую инструкцию по изготовлению украшения.

Возможно, у вас будут какие-то забавные моменты во время вашего творчества, "хитрости", советы и т.п. - пишите! Чем интереснее будет украшение и его описание - тем больше вероятность победить!

Прием фотографий - до 17 декабря.

Также в программе семейного праздника "Новогодний калейдоскоп":

  • 19 декабря: Новогодний "Забег младенцев" для малышей (от 0 до 1,5 лет), театрализованное представление для дошколят, игры, конкурсы и многое другое!
  • 20 декабря: "Парад карнавальных костюмов" для детей и взрослых (от 0 до 99 лет), новогодний квест для школьников, мастер-классы, выступление творческих коллективов и другие развлечения!

Организатор конкурса: АКОО "МАМОЧКИ22".
Даты проведения конкурса: с 17 ноября по 17 декабря 2015 года.
Условия конкурса

архив АКОО "Мамочки22"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость