Новости партнеров

Жизнь

Барнаульский дизайнер Данил Снитко похвастался дочерью, снявшейся в кино с "мушкетером" Смеховым

Барнаульский дизайнер Данил Снитко, ныне руководящий агентством «Два слова: бренд-консалтинг», на днях рассказал о своей дочке, которая в прошлом году снималась в кино в Горном Алтае. Теперь в открытом доступе появился трейлер нового фильма.

Данил Снитко.
Данил Снитко.
altapress.ru

Фильм называется "Земля Эльзы". Снитко рассказал, что когда его дочь утвердили вна роль, они почти месяц провели в Горном Алтае на съемках, о которых нельзя были сильно распространяться.

В основе фильма – пьеса уральского драматурга Ярославы Пулинович, за которую с удовольствием берутся многие театры страны, в том числе и Алтайский краевой театр драмы.

Как в прошлом году сообщал "Вечерний Барнаул", в качестве локации Алтай был выбран сразу. По мнению съемочной группы, эти места современный кинематограф незаслуженно обходит стороной.

К тому же так совпало, что художник-постановщик кинокартины Денис Бауэр (на его счету работа над такими фильмами, как «Ледокол», «Саранча», «Синдром дракона») в прошлом – житель Барнаула. Поэтому процесс съемок на территории города проходил при его активном участии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость