Новости партнеров

Жизнь

Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков снялся в Comedy Club

Барнаульский барьерист Сергей Шубенков стал гостем передачи Comedy Club на ТНТ. Выпуск с его участием показали 22 февраля.

Сергей Шубенков на Comedy Club.
Сергей Шубенков на Comedy Club.
Скриншот видео tnt-online.ru/ComedyClub

Павел Воля и Гарик Харламов сначала расспросили Сергея, почему его коронная дистанция — именно 110 метров, а не сотня. Шубенков ответил, что 10 барьеров в мужских соревнованиях не помещаются в 100 метров, в отличие от женских (барьеры ставятся через разное расстояние).

На вопрос: "Как заставить молодежь заниматься вашим видом спорта?" Сергей в шутку ответил: "Больше показывать нас по телевизору". В ответ ведущие попросили операторов показать Шубенкова максимально крупно.

Ну вот как-то так 😅😎😏 #comedyclub

Публикация от Sergey Shubenkov (@sergey.shubenkov)

Ближайшие соревнования, в которых будет участвовать барнаульский легкоатлет — Чемпионат Европы в Берлине. Ведущие Comedy Club пообещали болеть за Сергея и добавили, что "наши в Берлине никогда не проигрывают".

Выпуск с Шубенковым можно посмотреть на сайте телеканала ТНТ (с 15-й минуты).

Справка

Сергей Шубенков — российский легкоатлет, специализирущийся в беге на 110 метров с барьерами. Чемпион мира 2015 года, трехкратный чемпион Европы. Заслуженный мастер спорта России. Рекордсмен России на дистанции 110 метров с барьерами (12,98 сек). Единственный спринтер в истории советской и российской мужской легкой атлетики, выигравший медали чемпионата мира в барьерном беге на 110 метров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость