Жизнь

Барнаульцам назвали предметы, запрещенные на концертах в годовщину воссоединения с Крымом

ГУ МВД России по Алтайскому краю обратилось к жителям Барнаула с разъяснением правил и требований к посещению массовых мероприятий в день 8-й годовщины воссоединения России с Крымом.

В Барнауле прошел митинг #Крымнаш
В Барнауле прошел митинг #Крымнаш
Александр Соколов, altapress.ru

В Барнауле 18 марта пройдут патриотические концерты - с 12:00 до 13:30 в спортивном клубе «Темп», с 16:00 до 17:30 - в Государственной филармонии Алтайского края.

В МВД пообещали во взаимодействии с другими правоохранительными структурами предпринять все необходимые меры для поддержания общественного порядка.

"Отнеситесь с пониманием к процедуре досмотра и иным мерам обеспечения безопасности. Не приносите с собой колющие и режущие предметы, легковоспламеняющиеся жидкости, пиротехнические изделия. Граждане в состоянии опьянения допущены на мероприятия не будут. Просим жителей и гостей города заблаговременно прибывать на места их проведения. Заранее ознакомьтесь с местами расположения парковок, рассчитайте время движения на общественном транспорте", - обратилось алтайское МВД к гражданам.

В Барнауле прошел митинг #Крымнаш
Александр Соколов, altapress.ru

Также попросили соблюдать правопорядок во время концертов и после окончания мероприятий: "Ведите себя корректно по отношению к другим зрителям".

При каком-либо конфликте или выявлении подозрительного предмета необходимо сообщить ближайшему сотруднику полиции или по телефону 391-645.

18 марта правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на все поступающие сообщения.

Напомним, губернатор Алтайского края Виктор Томенко разрешил 18 марта организовать проведение массовых мероприятий по случаю всероссийского праздника.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость