Жизнь

Идеи. Что подарить родителям на Новый год-2017

Родители не должны остаться без подарка. Это самые дорогие нам люди, и их особенно хочется порадовать в праздник. Если вы внимательны к ним, то наверняка уже знаете, что подарить. Но обычно родители просят нас не тратить деньги. В нашем обзоре несколько готовых вариантов для тех, кто еще не определился с презентом.

Красивые цветочные композиции для Нового года-2017.
Красивые цветочные композиции для Нового года-2017.
архив флористического центра "Соцветие"

Бытовая техника

Скорее всего, у мамы на кухне уже есть полный набор инструментов. Но всегда можно найти что-нибудь новенькое. Хорошим подарком может стать йогуртница, вафельница или блинница, аэрогриль, техника для домашнего производства шашлыков, мороженного, бутербродов.

Домашняя метеостанция

Приборы для измерения атмосферного давления или влажности станут полезным подарком. Особенно для метеозависимых людей. Инструменты для определения параметров окружающей среды (в том числе и сложно утроенные термометры) продаются как по отдельности, так и вместе.

Книги

Подарки.
ytec.ru.

Важно руководствоваться увлечениями родителей. Это могут быть кулинарная книга от профессионального повара для мамы или книга о рыбалке, охоте, автомобилях для папы. Присмотритесь к новинкам художественной литературы или переизданиям классиков.

Домашний текстиль

Отличным подарком станет домашний текстиль. Полотенца, скатерти и красивое постельное белье способны порадовать родителей. Присмотритесь к качественным покрывалам и одеялам, к примеру, из верблюжьей шерсти. Выберите красивые диванные подушки в тон интерьеру.

Что-то тёплое

В Барнауле прошла ярмарка "Сердечных подарков".
Дарина Белоусова

Папа будет рад новому шарфу и тёплым перчаткам, мама с удовольствием примет шаль, палантин, красивую валяную брошь для любимого платья. Родители точно поблагодарят вас за уютные банные халаты и тапочки.

Здоровье

Родители заботятся о здоровье гораздо тщательнее, чем мы. На рынке полно всяческих гаджетов для контроля за собой - многофункциональные измерители давления и сердцебиения, шагомеры, массажёры для спины и ступней, миостимуляторы и прочее. Если средства позволяют, можно приобрести, например, недельный отдых в санатории.

Новогодний букет

Букеты из живых или искусственных цветов уже перестали быть чем-то экзотичным. Все чаще люди выбирают их для новогоднего подарка. Они могут быть украшены елочными ветками, шишками, искусственным снегом. Выглядит такой подарок достойно и наверняка украсит родительский дом.

Продуктовый набор

Открытие магазина "Шишка-маркет"
Олег Богданов

Подарочными наборами сладостей сейчас никого не удивишь. Но можно подойти к делу творчески. В наборе может быть всё, что угодно. Кофе вместе с красивой туркой, любимый чай вместе с двумя чайными парами, набор экзотических фруктов или, напротив, местные, алтайские, вкусности - бальзамы, шоколад, мед.

Впечатления и воспоминания

Не составит большого труда красиво оформить небольшой фотоальбом с любимыми семейными снимками. Ведь Новый год - это по-настоящему семейный праздник. Можно сделать видеопрезентацию, которую ваши родители наверняка будут пересматривать.

архив флористического центра "Соцветие"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость