Новости партнеров

Жизнь

"Доживи до пенсии": новая реклама "Магиса" вновь удивила барнаульцев

Фитнес-клуб "Магис Спорт" не прошел мимо актуальной темы повышения пенсионного возраста. На фасаде ТОЦ Plaza появился рекламный баннер с призывом "Доживи до пенсии".

Новая реклама "Магис Спорта".
Новая реклама "Магис Спорта".
altapress.ru

На баннере изображен пожилой мужчина, который занимается спортом. Рядом подписи: "Добеги, доплыви, докрути... Доживи до пенсии". На сайте фитнес-клуба "Магис Спорт" советуют "начать активную подготовку к долгой и гармоничной жизни уже сегодня".

Напомним, законопроект о пенсионной реформе был внесен в Госдуму 16 июня. Инициатива предусматривает поэтапное увеличение сроков выхода россиян на пенсию: 63 года — для женщин и 65 лет — для мужчин.

"Магис Спорт" не в первый раз удивляет жителей Барнаула оригинальной рекламой. Ранее сеть фитнес-клубов размещала баннеры, где изображены этапы похудения женщины со слоганом "Было — Сало". Барнаулец Алексей Хоменко пожаловался на эту рекламу в УФАС. Позже управление признало рекламу фитнес-клуба "уместной". Эксперт ведомства не увидел в рекламе признаков нарушения норм морали и нравственности.

Реклама "Магис-Спорта".
rekportal.ru

Кроме того, барнаульский фитнес-клуб размещал на фасаде баннер, на котором женщина снимает с себя костюм коровы. Слоган рекламной компании гласил: "Пора менять костюмы".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость