Новости партнеров

Жизнь

Историю пропавшей женщины из алтайского села покажет ТВ-3

Историю поисков 66-летней Надежды Минаковой из села Верх-Шубинка Целинного района Алтайского края покажут в новом выпуске документального проекта «Вернувшиеся» на телеканале ТВ-3.

Верх-Шубинка.
Верх-Шубинка.
пресс-служба ТВ-3

Все произошло осенью 2020 года. 15 сентября женщина взяла фонарик и пошла встречать мужа с работы. Он видел, как супруга помахала ему, но потом вдруг развернулась и пошла обратно. Домой она так и не пришла.

Надежда Минакова.
пресс-служба ТВ-3

Через полтора часа родные с соседями начали поиски, потом подключили полицию и волонтеров поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Было несколько версий произошедшего, в том числе и убийство, совершенное сезонными рабочими, которые приезжают в Верх-Шубинку собирать облепиху.

Выпуск можно посмотреть 12 ноября, в 14:40.

Документальный проект «Вернувшиеся» впервые вышел в эфир в 2019 году и стал хитом ТВ-3, получив премию форума «Лучшие социальные проекты России» в номинации «Социально ответственные СМИ».

Первый и второй сезоны суммарно посмотрели более 24 млн зрителей.

Ранее героями очередного выпуска программы «Мужское / Женское» на Первом канале стали родные и знакомые 18-летней жительницы Алтайского края Евгении Парубовой, которая пропала ночью 10 сентября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость