Новости партнеров

Жизнь

Клубничка и Госдума: Грудинин проиграл Жириновскому центнер ягод

Бывший кандидат в президенты от КПРФ и руководитель подмосковного совхоза им. Ленина Павел Грудинин проспорил лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому 100 кг клубники, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Ягода. Клубника. Земляника
Ягода. Клубника. Земляника
ССО

Как рассказал Жириновский, 9 июля клубнику доставили в Госдуму, где и раздали.

«Это настоящая, последняя подмосковная клубника. Нам не жалко, не мы же ее покупали, нам она бесплатно досталась», — отметил политик.

Грудинин и Жириновский во время сбора клубники поспорили на исход футбольного матча ¼ финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Бразилии. Запись их разговора опубликована в Instagram совхоза им. Ленина.

Лидер ЛДПР поставил на Бельгию, а Грудинин — на Бразилию. В итоге бельгийцы выиграли со счетом 2:1 и вышли в полуфинал чемпионата мира, где сразятся со сборной Франции, пишет znak.com. 

Это не первый публичный спор, который проиграл Грудинин. Перед президентскими выборами он решился на пари с журналистом Юрием Дудем, которое заключалось в следующем: если политик наберет меньше 15% голосов, то он сбреет усы, если больше — журналист побреется налысо. В итоге Грудинин набрал 11,77% голосов, поэтому ему пришлось сбрить усы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость