Жизнь

"Кто не слышал, тот увидит!": Кличко рассмешил соцсети сборником своих цитат

Мэр Киева Виталий Кличко выпустил сборник "Кто не слышал, тот увидит!" со своими известными цитатами. В своем Instagram он опубликовал видео с презентации книги.

Виталий Кличко.
Виталий Кличко.
instagram.com/vitaliyklitschko.

В сборник вошли самые известные фразы Кличко: "у меня два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабмине", "чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть" и другие.

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать", - это, наверное, самое крылатое выражение Кличко.

Еще два "изречения" вынесли на обложку. На презентации мэр Киева отметил, что из этой книжки нельзя вырвать страницы - как слова, которые не выкинуть из песни.

Как сообщает РИА "Новости", пользователи соцсетей высмеяли Кличко после выпуска сборника цитат.

"Вас действительно радует то, что аж на целую книжку набралось?" - спросили в комментариях у мэра.

Также отметили, что уже пятый год с начала отопительного сезона дома без отопления и горячей воды - это не смешно и с книжкой, и без книжки.

Кроме того, Кличко припомнили одну из последних фраз: "Раньше умирал каждый шестой, а теперь каждый второй". Это в сборник не вошло.

"В книге все же нет самой лучшей и дорогой шутки в истории человечества - Подольского моста с метро на Троещину, которого нет, и дороги, ведущей на Броварское шоссе. Так пошутить за 500 миллионов долларов мог только гений", - написал один из жителей Украины.

Напомним, в июле 2019 года президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении уволить Виталия Кличко. Однако накануне бывший боксер вновь победил на выборах мэра Киева.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость