Жизнь

Лаура врала 9 месяцев: в истории о мертвых младенцах, которых подменили на куклы, появилась развязка

Житель Дагестана Дауд Даудов устроил самый настоящий переполох в работе властей и правоохранительных органов, сообщив о смерти и подмене двух детей, которых накануне родила его супруга Лаура, пишет "StarHit"

Беременность
Беременность
CCO

Напомним, МВД Дагестана в своем Instagram опубликовало видео с рассказом отца якобы умерших новорожденных детей, которых подменили на кукол.

При этом в полиции отметили "всю деликатность и трагичность истории" с пропажей из роддома близнецов.

Мужчина сообщил о неких людях, которые, со слов жены, взяли ее в оборот прямо в роддоме Ставрополья. После они заявили о гибели младенцев, пообещали их омыть, прочесть молитву и провести все обряды.

«Звоню жене, она плачет. Она мне сказала, что мы детей потеряли. Я приехал домой, они уже лежали там», — отметил мужчина на видео.

Со слов Дауда, неизвестные вместо детей в погребальное покрывало завернули кукол, а сами исчезли с его малышами.

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что супруга Дауда не была зарегистрирована ни в одном родильном доме.

"Мы проверили все базы - такая женщина к нам не поступала. К слову, ставропольские роддома оборудованы камерами наблюдения - проконтролировать можно и по их записям. В нашем перинатальном центре работают с самыми тяжелыми патологиями при беременности. И мертворождений, случаев гибели младенцев тут не было очень давно. А двойных, насколько мне известно, никогда. К тому же, в случае смерти, тело родственникам передается не медучреждением, а патологоанатомической службой - после соответствующего исследования", - подчеркнул губернатор.

Медики и вовсе не выявили у супруги Дауда признаков только что родившей женщины. После этого она призналась, что не была беременна и лгала родным о своем положении.

"По словам Лауры, супруг очень хотел детей, и она придумала легенду о том, якобы малыши появились на свет в одном из местных клиник, а вскоре умерли. Трюк с куклами - тоже ее рук дело", - отмечает издание.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость