Жизнь

"Мост". Власти Барнаула для реконструкции моста на Новом рынке создали оперативный Telegram-канал

В Барнауле запустили информационный Telegram-канал "Мост", где будут рассказывать о реконструкции моста на Новом рынке, сообщает мэрия города.

Мост на Новом рынке.
Мост на Новом рынке.
yandex.ru/maps

В Telegram-канале будут оперативно публиковать новости, которые связаны с реконструкцией моста на Новом рынке.

"Здравствуйте, уважаемые подписчики! Ремонт моста на Новом рынке - это важное событие для нашего города. И для того, чтобы оперативно доносить информацию обо всем, что будет связано с реконструкцией этого важного объекта, администрацией города и информационным порталом «Вечерний Барнаул» было принято решение завести телеграм-канал «Мост», где будут освещаться абсолютно все вопросы реконструкции путепровода", - говорится в первом сообщении.

Напомним, уже на этой неделе начнутся работы по подготовке к перекрытию моста.

Аукцион на реконструкцию моста уже завершился. Заявку на участие подал лишь один желающий - Барнаульское ДСУ № 4, которое и займется работами.

Реконструкцию восьми- и трехпролетного путепроводов проведут за счет средств инфраструктурного кредита, предоставленного Алтайскому краю в рамках федерального проекта. Планируемая стоимость — около 2 млрд рублей.

Работы начнут в мае 2022 года. Полное перекрытие движения по проспекту Ленина в районе Нового рынка продлится около 20 месяцев — до ноября 2023 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость