Жизнь

Нагиев спел на крыше песню барнаульского автора

Дмитрий Нагиев начал сниматься в сериале "Самый лучший день". В первый же день съемок актеру пришлось залезть на крышу трехэтажного дома и исполнить одноименную песню Григория Лепса, написанную барнаульским автором Львом Шапиро. 

Дмитрий Нагиев.
Дмитрий Нагиев.
Instagram

В комедийном сериале Нагиев играет провинциального инспектора ДПС. Вместе с Нагиевым одну из главных ролей играет солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина. Режиссером стал Жора Крыжовников, известный по комедии "Горько!". "Начались съемки мега-супер-пупер блокбастера режиссера Жоры Крыжовникова, под предводительством Тимура Бекмамбетова", - написал Нагиев в своем Instagram.

Песня "Самый лучший день" прогремела в 2011 году, когда ее исполнил Григорий Лепс. Композицию в 2007 году записал барнаульский музыкант Лев Шапиро.

Лев Шапиро,
музыкант, автор-исполнитель:

С Лепсом меня познакомил один хороший человек, который в Барнауле занимается шоу-бизнесом. Лепс ехал с ним в машине, а в автомагнитоле играла моя песня. Потом Лепс приехал в Барнаул, нас познакомили и мы договорились, что Григорий будет исполнять "Самый лучший день".

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость