Новости партнеров

Жизнь

Необычный мусор. Пакет с мертвым питоном обнаружила на свалке сибирячка

Пакет с мертвым питоном внутри обнаружила жительница Новосибирска, когда выкидывала мусор 20 ноября. Об этом сообщает "Инцидент Новосибирск".

Питон, змея.
Питон, змея.
CC0

Пакет с жутким содержимым обнаружили в мусорном баке на улице Узловая в Октябрьском районе.

Подписчики сообщества предположили, что питон был чьим-то домашним животным, которое скончалось. Потому владельцы решили его таким образом "похоронить".

Жители Новосибирска возмутились тому, что хозяин питона просто выкинул умершего питомца, как мусор. Но нашлись и те, кто попытался объяснить ситуацию:

"У меня самой есть змея. Люблю Рыжика, забочусь, ухаживаю. Если криво линяет - помогаю ему, чтобы все хорошо прошло. Но если, не дай бог, помрет зимой, я его не понесу кремировать, не буду долбить лед. В коробку, пакет (чтобы подобные автору не распотрошили), и вынесу в бак", — поделилась одна владелица змеи.

Такие "находки" обнаруживают не в первый раз. Ранее житель Бийска нашел мертвую змею и выложил фото в группу «Инцидент Бийск». Он задался вопросом, что это за змея и почему она погибла. Комментаторы считают, что она «вышла на дорогу, поняла, что в Бийске, и померла».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость