Жизнь

Новый, трансформационный. Каким будет 2023 год для читателей altapress.ru, рассказал астропсихолог

2023-й — год важнейших начинаний для тех, кто не потеряет главный ориентир, уверена Светлана Черемисина, барнаульский астропсихолог. Окажется ли кролик беленьким и пушистеньким она рассказала altapress.ru.

Кролики в барнаульском зоопарке зимой.
Кролики в барнаульском зоопарке зимой.
Анна Зайкова

Прежде всего специалистка порекомендовала всем особенно беречь свое здоровье и хорошее настроение с 15 апреля по 5 мая. Также внимательными и осторожными лучше быть с 27 февраля по 3 марта и со 2 по 10 мая.

В будущем году Овны смогут вырастить авторитет. Обогащайтесь, развивайтесь, расширяйте семью. Начинайте бизнес. Вы сможете получить плоды предыдущей кропотливой работы. Помешать могут лишь чрезмерные амбиции и отказ от традиций. В октябре и ноябре не рискуйте, занимайтесь здоровьем.

Тельцы могут переехать за границу, оформить отношения, начать интересоваться всем иностранным. Возможно ваш переезд будет вынужденный, ради заработка. Вам противопоказано в 2023 нервничать из- за работы. В октябре и ноябре пройдите тщательное обследование организма.

Близнецы могут выйти на новый уровень в обучении, заработке и создать образовательный бизнес, осуществить самые нереальные желания. Углубляйте отношения с отцом, старшими. Это принесет вам удачу. С марта по 26 мая берегите руки, дыхательную систему, уходите от конфликтов.

Кролики в барнаульском зоопарке зимой.
Анна Зайкова


Раки сами будут решать, чем заниматься: сходить с ума или быть неординарными, влиятельными, популярными. В мае и июне будете больше делать для дома, чем для работы. Но в целом тема карьеры вас будет волновать и вдохновлять. Можете даже заинтересоваться нетрадиционными знаниями, науками. До апреля учитесь, решайте судебные, семейные дела, оформляйте важные документы.

Львы в начале года могут получить наследство, распоряжаться чужими деньгами, большими суммами. С мая реализуйте имперские амбиции. В июле, августе захочется быть особенно активными. Поддержите ваш иммунитет. В партнере увидите свой идеал, если будете укреплять отношения, расширять семью.

Становитесь лучше

Девы смогут справиться со своими слабостями. Обследуйте мочеполовую систему. Особо внимательны будьте к здоровью в октябре и ноябре. Учитесь больше отдавать, помогать. С конца апреля, возможно, родственники партнера привлекут ваше внимание. Работа в сфере обслуживания, сервиса будет процветать.

Весы, в начале года как следует выполняйте рабочие обязанности. С апреля у вас получится организовать бизнес и начать отношения. Возможно, за границей. Летом решитесь на расширение семьи. Следите за здоровьем, не забывайте о себе. С инвестициями будьте осторожны. Дети станут требовать от вас больше внимания.

Скорпионы до апреля смогут сделать правильные инвестиции. Обучайтесь, самообразовывайтесь, покупайте жилье, улучшайте отношения с детьми. С апреля тема оздоровления может занять все ваше внимание. Учитесь медицине, помогайте животным, прощайтесь с плохими привычками.

Кролик. Заяц.
открытые источники в интернете


Стрельцы, укрепляйте нервную систему до апреля. Обустраивайте жилье. Ваши начинания будут удачными. Все свои усилия направьте в работу. С 15 апреля по 5 мая ничего важного не планируйте. С конца мая развивайте свои неординарные таланты, проявляйте индивидуальность. Возможно, задумаетесь о расширении семьи.

Козероги, вы хорошо поработали над своим развитием в 2022 году. В 2023-м тема саморазвития вас не оставит. Вы будете заинтересованы в повышении своих навыков. До мая энергии и идей будет много. Учитесь принимать дары судьбы с удовольствием и благодарностью. С мая тема жилья привлечет ваше внимание: возможно, решитесь на улучшение условий.

Водолеи с середины января почувствуют себя в своей тарелке. В начале года появится возможность заниматься не только своим внешним видом, но и именем, статусом. С мая закатайте рукава и начните дело. Найдите своего учителя. Обучайтесь ручному труду.

Рыбы, продолжайте заниматься собой, меняйте образ жизни, переезжайте. Оздоравливайте мочеполовую систему. Интересуйтесь психологией отношений. С мая у вас появится возможность увеличить источники дохода, углубить свое саморазвитие. С 15 апреля по 5. мая ничего не планируйте.

Светлана Черемисина — практикующий астропсихолог, специалист по Васту и работе с метафорическими картами, арт-терапевт и аромапрактик.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость