Жизнь

Опубликовано видео из "дворца Путина". Аквадискотека на "нулевом этапе" и знаменитая "комната грязи"

Телеграм-канал Mash опубликовал видео, на котором показаны внутренние убранства "дворца Путина" в Геленджике.

Дворец. Геленджик.
Дворец. Геленджик.
palace.navalny.com.

Напомним, ранее оппозиционер Алексей Навальный рассказал о «дворце Путина» — резиденции в Геленджике площадью 17,6 тыс. кв. метров и стоимостью 100 млрд рублей.

В своем видео Mash сообщил, что у дворца нет ни ворот, ни орла на входе, как на Зимнем дворце в Петербурге, о котором говорили в расследовании.

"Описать локацию довольно просто - это один сплошной бетон. По сути все находится на нулевом этапе строительства. Короче, перед друзьями не похвастаешься", - говорится в ролике.

Журналисты подчеркнули, что изначально им отказали в съемке, но потом согласились на условии: "Снимаем объект снаружи и внутри без ограничений, но на все один час".

"Снять видео внутри дворца помог представитель технического надзора, который следит за возведением дворца уже шесть лет", - разъяснили в ролике, как удалось попасть на столь секретный объект.

Знакомство со дворцом начали с "кальянной", где находятся каски, обувь и сменная роба строителей. Хотя, может кто-то и использует это пространство как место для перекура.

Знаменитая "комната грязи" находится на первоначальном этапе строительства. По проекту здесь будут душевые, а грязи здесь "не больше, чем в любом другом помещении".

Ну и конечно же "аквадискотека". Сами строители называют эту локацию "просто фонтаном". Хотя больше это напоминает бассейн с баром.

Ранее журналисты выяснили, есть ли в России места с бесполетной зоной, где НАТО угрожает как в Геленджике.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость