Жизнь

Полпред президента России в СФО и губернатор Алтайского края примут участие в форуме "АТР"

Они побывают на Международном молодежном управленческом форуме, который проходит на территории ОЭЗ ТРТ "Бирюзовая Катунь".

29 июня полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский прибыл в Алтайский край для участия в работе Международного молодежного управленческого форума "АТР-2012. Алтай. Точки Роста". Он проходит на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь" c 23 по 30 июня.

В рабочей поездке полпреда будет сопровождать губернатор Алтайского края Александр Карлин. Напомним, именно Александр Карлин в 2009 году выступил инициатором проведения на территории края крупного молодежного форума международного формата.

В рамках "АТР-гостиной" Виктору Толоконскому и Александру Карлину будут представлены молодежные проекты форума "АТР". Состоится неформальная встреча с форумчанами, в которой примут участие молодые предприниматели и управленцы, начинающие политики, творческие лидеры, а также эксперты, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость