Новости партнеров

Жизнь

Путину не хватает живого общения с людьми, поэтому он звонит им по ночам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как Владимир Путин компенсирует отсутствие встреч с людьми, сообщает РИА "Новости".

Владимир Путин.
Владимир Путин.
kremlin.ru

Песков подчеркнул, что Путин любит общаться с людьми, поэтому невозможно в полной мере различными видеоконференциями компенсировать отсутствие очных мероприятий.

"Вы знаете, что президент любит общаться с людьми, нуждается в этом с точки зрения получения обратной связи. И, конечно, в этом плане полностью компенсировать отсутствие этих мероприятий видеоконференциями невозможно", - рассказал он в эфире Первого канала.

Песков также подчеркнул, что президент часто звонит подчиненным по ночам. Он назвал это нормальной практикой, которая была и до режима самоизоляции, и продолжается сейчас.

"Президент, собственно, постоянно работает в таком режиме - растянутом по суткам. Все, кто работает с ним, уже привыкли. Он может позвонить и рано утром, и совсем-совсем поздно вечером - и в час ночи, и в два ночи", - отметил пресс-секретарь.

Песков надеется, что рано или поздно "мы все-таки к нормальной жизни вернемся и продолжим все как обычно".

Ранее в Кремле решили, как Путин будет общаться с простыми людьми на ежегодной большой пресс-конференции президента России.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость