Жизнь

"Скакала как сайгак": барнаульцы рассказали, как оторвались на концерте "Руки Вверх"

Жители Барнаула в соцсетях рассказывают о впечатлениях от концерта "Руки Вверх", состоявшегося вечером 7 марта во Дворце зрелищ и спорта имени Г. С. Титова.

"Руки Вверх" в Барнауле.
"Руки Вверх" в Барнауле.
кадр из видео.

Карточка концерта в Барнауле опубликована в группе "Сергей Жуков ★ Легенда ★ Руки Вверх" во "Вконтакте".

""Руки Вверх" зажгли этот город! Барнаульцы вспомнили молодость под нетленные хиты Сергея Жукова", - рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

Зал был полный. Что касается энергетической составляющей и атмосферы, то, как отмечают посетившие мероприятие, это чувствуется даже через видео.

Барнаульцы в соцсетях рассказывают о своих впечатлениях: "Вернули в прошлое! Это было недавно, это было давно", "Это было потрясающе: плакала, смеялась, скакала под песни как сайгак", "Кажется, это машина времени... вернул в школьные годы", "Было супер, у меня даже голос пропал", "У него голос не изменился, пел классно и живым голосом!", "Было круто, до мурашек!", "Море впечатлений и эмоций! Как теперь уснуть?", "Эх Барнаул, как же я вам завидую".

Воздушных шариков, как и в прошлом году, было море.

В качестве гостя "Руки Вверх" привезли исполнителя Игоря Пиджакова. В 2019 году, когда Сергей Жуков выступал на барнаульской «Карандин-Арене», гостями стали "Отпетые мошенники".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость