Новости партнеров

Жизнь

Стало известно, как Путин и Медведев встретят Новый год

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев традиционно планируют встретить Новый год в кругу родных и близких, пишут РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.
kremlin.ru

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, сообщил, что Владимир Путин планирует работать практически до последних минут уходящего года, у него много рабочих встреч. А новогоднюю ночь он встретит вместе со своими родными и близкими.

Ранее Владимир Путин в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал, что у него нет особых планов на Новый год и январские праздники: он будет в Москве, хочет поиграть в хоккей и покататься на лыжах.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев также собирается встречать 2019 год со своими родными. Он рассказал, что праздник для него, как и для многих, начнется с гимна РФ и поздравления президента по телевидению. Затем несколько дней новогодних каникул, как любитель горных лыж, он хотел бы провести в Сочи, при условии, что не придется работать.

Напомним, ранее стало известно, что губернатор Алтайского края Виктор Томенко встретит Новый год в Барнауле в кругу семьи и друзей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость