Жизнь

Ургант высмеял закупку музыкальных инструментов в Росгвардию: "Раньше были только бубен и барабан"

Телеведущий Иван Ургант на Первом канале пошутил про Росгвардию, которая решила закупить гитары для своих бойцов. Видео опубликовали на YouTube-канале передачи "Вечерний Ургант".

Иван Ургант.
Иван Ургант.
кадр из видео.

Ургант пошутил над новостью о том, что Росгвардия хочет закупить гитары и пианино для военнослужащих - для поддержания их духа.

"У многих силовых ведомств есть свои музыкальные коллективы. Давайте вспомним: хор МВД, "Голубые береты", ЛЮБЭ. В Росгвардии пока нет своей группы. А почему нет? Инструментов не было. Были только ударные. Я имею в виду бубен, барабан", - отметил он.

Также необходимо подобрать хорошее название для группы. Правда, все подходящие названия уже заняты: "Браво", "Добрые молодцы", "Веселые ребята", "Поющие сердца" и "Непоседы".


Кроме того, по мнению Урганта, если ведомство будет создавать свою музыкальную группу, то придется поработать над имиджем.

"Сейчас основная проблема Росгвардии - их очень часто путают с Daft Punk", - вспомнил ведущий французский электронный дуэт, который выступает в шлемах.

Ранее Ургант спел про каток в виде фаллического символа в Новосибирске. Шутку подхватила стендап-комик Юлия Ахмедова, пришедшая в гости на передачу.

Кстати, накануне депутат из Новосибирска, которую высмеял Ургант, слепила для него музыкальный инструмент - свистульку в виде барана.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость