Новости партнеров

Жизнь

В помещении Минобороны "обнаружили проститутошную"

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на "эротический салон", который функционирует в помещении Минобороны, сообщает E1.RU.

Секс.
Секс.
CCO

Женщина завалила полицию просьбами разобраться со SPA-салоном, который работает под ее квартирой. По ее словам, заведение мешает ночью спать и днем работать - из-за громкой музыки и разных звуков.

"Я недавно переехала, купила квартиру у старшей по дому, поэтому подвоха никакого не ожидала. Но выяснилось уже после сделки, что под моей квартирой находится проститутошная. Сначала был жуткий шум по ночам - спать было невозможно, особенно когда на каблуках ходили. Сейчас периодически музыка очень громко играет. Когда я звоню в салон, мне объясняют, что не могут работать без музыки, потому что хозяин не позволяет", - рассказала владелица жилья.

Она отметила, что в полиции ничего не делают с салоном. Якобы там уборщица ночью ходит на каблуках и громко включает музыку. Правоохранители отчитались, что "с ней провели профилактическую беседу и она пообещала больше так не делать".

Чемпионат по массажу 2017
Анна Зайкова

Женщина выяснила, что помещение арендуют у Минобороны России, причем сдают в субаренду.

Предприниматель, который пересдал площади, рассказал изданию, что не в курсе, какой именно бизнес ведут в массажном салоне.

"Когда женщина начала жаловаться, я позвонил в отдел полиции - если там хоть что-то подобное существует, значит, с арендаторами надо расставаться. Минобороны тоже направило запрос в полицию с просьбой провести проверку, те три-четыре проверку проводили. Но ни одной бумаги, подтверждающей, что там публичный дом, нет", - подчеркнул он.

Мужчина также отметил, что рядом с салоном находятся еще пять или шесть квартир, и никто кроме женщины ничего не слышит. В местном МВД сообщили, что снова начали проверку.

Ранее жительница Саратовской области пригрозила заразить ковидом соседа за слишком громкую музыку.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость