Новости партнеров

Жизнь

В сети назвали имя молодой и эффектной "разлучницы" Петросяна и Степаненко

3 августа как гром среди ясного небе неожиданно появилась информация о разводе известного юмориста Евгения Петросяна и его супруги Елены Степаненко. Уже известно, что муж и жена будут делить имущество на сумму 1,5 млрд рублей. Между тем в сети уже называют имя разлучницы. Ей, по версии, может выступать личная помощница Петросяна. 

Татьяна Брухунова, личный помощник Евгения Петросяна
Татьяна Брухунова, личный помощник Евгения Петросяна
https://www.facebook.com/tatyana.bruhunova

Девушку зовут Татьяна Брухунова. Десять лет назад она приехала покорять Москву из Тулы, отучилась на факультете менеджмента, а потом стала помощником директора Петросяна. Когда же два года назад мужчина умер, Татьяна заняла его место. 

Как передает Super, теперь 29-летняя Бруханова и 72-летний Петросян много времени проводят вместе: посещают рестораны, загородные дома отдыха и заграничные курорты. Якобы именно с подачи молодой любовницы юморист завел себе Instagram и старается, так сказать, находиться в струе гламурной жизни.

Сама Брухунова сделала свою страницу в Instagram закрытой. Однако пользователей это не особо остановило. Они отмечают, что помощница Петросяна жутко похожа на его жену Степаненко в молодости.  

«Я не могу это комментировать. Это моя личная жизнь, и она не касается моей профессиональной деятельности!» — так ответил юморист журналистам на просьбу подтвердить или опровергнуть информацию о предстоящем разводе, пишут Известия.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость