Жизнь

Соцсети: прощальные записи известного мотопутешественника из Барнаула, умершего от COVID

"Уже три человека рядом со мной умерли, я скорее всего следующий" — эти слова написал в больнице барнаульский мотопутешественник Александр Нарушевич незадолго до смерти, сообщает паблик "Плохие новости". Друг Александра подтвердил altapress.ru, что его не стало. "К скорби многих людей, это правда. Ковид. Пневмония", — сказал он.

Александр Нарушевич.
Александр Нарушевич.
ВК "Плохие новости".

Скриншоты последней переписки жителя Барнаула Александра Нарушевича появились в соцсети.

Ребята, у меня все плохо и серьезно. Я в реанимации и не могу ни говорить, ни есть, ни пить. Уже трое человек умерло рядом со мной. Я, скорее всего, следующий. Мне не помогает ничего. Легкие не работают. Связи тут нет. Выпросил у знакомой телефон. Не поминайте лихом. Ваш терминатор, мои любимые друзья.

Из опубликованных скриншотов видно, что друзья стараются его поддержать: "Крепись, братан"! "Не сдавайся".

С коронавирусной инфекцией Александр боролся больше трех недель. В последний раз он выходил на связь 29 октября. А 31 октября его не стало.

К скорби многих людей, это правда. Вчера в 6 утра Саша умер в реанимации. Ковид. Пневмония, — сообщил корреспонденту altapress.ru его друг.

Последняя переписка Александра Нарушевича.
ВК "Плохие новости"
Последняя переписка Александра Нарушевича.
ВК "Плохие новости"

Александр Нарушевич работал в энергокомпании (ведущим инженером управления транспорта и учета электроэнергии «СК Алтайкрайэнерго) и был большим любителем мотопутешествий.

Какое-то время назад "Вести Алтай" показали о нем сюжет. На своем мотоцикле он проехал десятки тысяч километров.

А началось все с того, что из окошка поезда он увидел Байкал, и ему очень захотелось там побывать. С тех пор он совершил много путешествий. В том числе — пробег Барнаул-Омск-Волгоград-Тамань-Сочи-Крым.

"Поколесил по всему Крыму и вернулся домой", — рассказывал он. "От Ростова-на-Дону до Барнаула домчал меньше чем за двое суток", — говорил об этой поездке журналист.

Коллеги рассказывали про него: "Он стремительный, как ветер". У Александра было много планов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость