Жизнь

Владимир Путин принял участие в байк-шоу "Ночных волков"

Владимир Путин, премьер-министр РФ, прибыл 29 августа в Новороссийск, где принял участие в байк-шоу, организованном мотоклубом "Ночные волки". Об этом сообщает пресс-служба российского премьера. К месту проведения шоу – площади у морского вокзала - Путин приехал во главе колонны байкеров. Глава правительства был за рулем трехколесного Harley-Davidson.

Это был последний этап мотопробега байкеров, перед которым лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург вкратце рассказал премьеру об особенностях нынешнего байк-фестиваля. По его словам, представление вобрало лучшие черты прошлых шоу, однако во многом содержит и новые элементы. "Повторяться никогда нельзя, нужно двигаться вперёд", – поддержал Хирурга Путин.

После того, как колонна прибыла к месту проведения фестиваля, премьер-министр поднялся на сцену и обратился к участникам и гостям шоу. Назвав их братьями, Путин напомнил, что Новороссийск город боевой воинской славы и отметил, что подобные патриотические мероприятия необходимы народу.

Владимир Путин,
премьер-министр РФ:

Вы не просто развлекаетесь и гоняете на мотоциклах, что само по себе тоже неплохо, но вы совмещаете это с великолепными, нужными нашему народу, нашей стране патриотическими мероприятиями.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость