Жизнь

Водонаева резко ответила на критику Скабеевой, пристыдившую ее за "быдло с маткапиталом"

Блогер, актриса и телеведущая Алена Водонаева, которая накануне оказалась в центре скандала после своего высказывания по поводу материнского капитала, ответила в своем Instagram на нападки со стороны телеведущей Ольги Скабеевой.

Алена Водонаева.
Алена Водонаева.
www.instagram.com/alenavodonaeva

Напомним, все началось с послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, в котором он предложил увеличить материнский капитал и выдавать его уже за первого ребенка.

По мнению Водонаевой, массовая финансовая поддержка семей приведет к катастрофическим последствиям.

«Этот миллион рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона», - ранее заявила Водонаева.

Такое мнение о маткапитале оказалось слишком популярным, поэтому на центральных каналах некоторые ведущие и эксперты принялись на примере Водонаевой обсуждать, какие ужасные и циничные люди живут на планете. Причем, не стесняясь в выражениях.

"Более-менее прилично прошел эфир на Первом канале. И я поняла это только после того, как вечером случился телемост «60 минут» на «России 1». Была удивлена, когда канал иллюстрировал новости обо мне исключительно фотографиями и видео из моих съемок для журнала Maxim. Почему, если у меня есть обнаженные фото, я не могу говорить о том, что происходит в стране, выражая свою гражданскую позицию? Что это за политическое ток-шоу, в котором 30 минут показывают мои обнаженные фото?" - возмутилась она.

Ольга Скабеева.
скрин с трансляции "Россия 1"

Также звезду шоу-бизнеса возмутили слова ведущей шоу Ольги Скабеевой, которая говорила, что Водонаева работает на рынке в Тюмени.

"Обидно за сотрудниц тюменских рынков, я там не работала, но если бы работала, мне было бы неприятно. Если вас, Ольга, действительно заботят ценности моих 2 миллионов подписчиков, то меня очень беспокоят миллионы россиян, которые ежедневно смотрят на эту пропаганду агрессии и невежества. Единственное грубое слово, которое я использовала, и которое вызвало весь этот сыр-бор - «быдло». И пока «кандидаты», «депутаты» и «профессора» обсуждали это слово, я услышала столько гована и желчи, что мои хейтеры на их фоне курят в сторонке", - написала Водонаева (грамматика сохранена).

В заключение она посоветовала продюсерам «России 1» лучше готовиться к эфиру, поскольку "вся Россия утопает в объявлениях об обналичивании материнского капитала".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость