Новости партнеров

Жизнь

Жириновский предупредил о продлении карантина и показал "пару приемов" против вируса

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем Instagram опубликовал видео, в котором показал, чем себя занять на карантине.

Жириновский занимается спортом на самоизоляции.
Жириновский занимается спортом на самоизоляции.
instagram.com/zhirinovskiy.

Жириновский подчеркнул, что все уже устали от самоизоляции, перечитали все книги и пересмотрели все фильмы, но нужно найти в себе силы для дальнейшей борьбы.

"Но пока эпидемия продолжается и нужно готовиться к продлению карантина. Поэтому я призываю вас следить за здоровьем в условиях вынужденного заточения дома. Делайте зарядку, гимнастику, отжимайтесь, приседайте - без фанатизма, кто сколько может", - написал политик.

"На руки, на пресс, на плечевой пояс, сидя... и вот нагрузка на все мышцы... руки, бицепсы, трицепсы, ноги", - сказал лидер ЛДПР, тягая грузики на тренажере под музыку из фильма про боксера Рокки Бальбоа.

Жириновский отметил, что зарядка поддержит организм в сложное время, "разгонит кровь, а, возможно, и выработает полезную привычку на годы вперед".

Также он предложил присоединиться к флешмобу и выкладывать фото и видео занятий спортом в домашних условиях.

Напомним, накануне Жириновский выяснил «родословную коронавируса». По его словам, особенность новой инфекции в том, что у вируса нет истории.

Ранее россиянам на самоизоляции посоветовали "меньше читать новости про вирус", чтобы не переживать, а также заняться каким-нибудь делом, чтобы побороть стресс из-за COVID-19.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость