Новости партнеров

Жизнь

Знаменитая ясновидящая из Новосибирска родила дочку в 52 года

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова рассказала в своем Instagram, что стала мамой в четвертый раз.

Елена Голунова.
Елена Голунова.
instagram.com/golunovaofficial.

Сибирячка, у которой три сына, решила всем рассказать о рождении дочери.

"Когда человек счастлив, ему хочется поделиться этим состоянием со всеми! У нас с мужем родилась наша доченька! Пусть у каждого из вас сбудутся все мечты и надежды! Просто, от всей души, порадуйтесь за нас! Люблю вас и желаю вам всех благ!" - написала Голунова.

Подписчики в комментариях поздравили с пополнением, назвав Елену "примером для многих женщин", а также пожелали малышке счастья и здоровья.

"Спасибо большое всем вам за поздравления! Счастья всем, любви и исполнения всех ваших желаний!!!" - ответила экстрасенс всем, кто за нее радуется.

Стоит отметить, что один из сынов Голуновой - Влад Кадони - также известный экстрасенс. В своем Instagram он опубликовал семейное фото.

"У меня появилась сестра! Теперь у моей мамы три сына и маленькая дочка. Кто говорил, что после пятидесяти нет жизни?! У моей мамы она только набирает обороты!!! Теперь мы большая многодетная семья!!! Несколько дней назад родилась эта крошка, но я не хотел никому ничего говорить, уж простите! Мамочка, люблю тебя безумно", - написал Влад.

Ранее Голунова пообщалась с деканом алтайского вуза, принявшей участие в программе "Экстрасенсы ведут расследование". Она провела обряд для оттока негатива, чтобы расплести семейный клубок, который "связал" семью жительницы Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость