Потребитель

Что можно сделать на Портале госуслуг

Эссе "Госуслуги проще, чем кажется", Булгаков Антон.

Сайт Gosuslugi.ru
Сайт Gosuslugi.ru
Архив сайта Gosuslugi.ru

Двадцать девятое октября. Россия. Две тысячи семнадцатый год. На дворе двадцать первый век. Век сферы услуг и информации. Два этих понятия очень тесно связаны друг с другом и являются основополагающими факторами для нынешнего времени. Если, к примеру, раньше, чтобы записаться к врачу, вам нужно было идти в поликлинику – то теперь это можно сделать онлайн благодаря "Госуслугам".

Помимо банальной записи к врачу на сайте можно в один клик оплатить штрафы, найти работу или же просто узнать результаты ЕГЭ.

Возможно, людям старой закалки покажется это сложным, но на самом деле все совершенно иначе. Все, что вам нужно сделать, – это просто пройти быструю регистрацию и подтвердить свои данные в ближайшем пункте. И вот перед вами уже открыты двери современного обслуживания.

"Госуслуги" – это проще, чем кажется!

Проголосовать за эссе.

_________________________________

Конкурс эссе среди алтайских школьников и студентов ""Госуслуги" проще, чем кажется" проводился ИД "Алтапресс" совместно с Алтайкомсвязью и КГБУ "Оператор электронного правительства Алтайского края" с 18 сентября по 12 ноября 2017 года. В нем могли участвовать школьники и студенты в возрасте от 14 до 23 лет. Призы — планшет Samsung GALAXY Tab A, смартфоны Sony XPERIA M5 Dua, HTC One X10 DS.

Подробнее о конкурсе читайте здесь >>

О том, чем вам может помочь Портал госуслуг смотрите в мультимедийном проекте "Госуслуги для всей семьи".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость