Потребитель

Не надо тратить свои нервы и силы на сбор всяческих справок

Эссе ""Госуслуги" проще, чем кажется", Шаратова Елена.

Чем полезен Портал госуслуг тем, кто собирается выходить на пенсию.
Чем полезен Портал госуслуг тем, кто собирается выходить на пенсию.
архив портала gosuslugi.ru

В современном мире люди большую часть своего свободного времени тратят на получение всевозможных услуг. Но теперь все изменилось! Сегодня у вас нет необходимости проводить много времени в бесконечных очередях с большим количеством бумаг, тратить свои нервы и силы на сбор всяческих справок.

Благодаря Порталу государственных услуг теперь нет в этом надобности. Вы сможете решить совершенно любой свой вопрос в один клик и в удобное для вас время. Достаточно лишь пройти регистрацию на официальном сайте "Госуслуги", и перед вами откроется обширный спектр услуг.

Портал не только прост в использовании, но и удобен. Здесь может получить интересующую услугу абсолютно каждый, будь то учащийся школы, студент, пенсионер. Существуют более чем достаточно курсов компьютерной грамотности, поэтому освоение портала не станет значительной проблемой для бабушек и дедушек. Особенную пользу он приносит жителям сел и деревень, так как теперь не придется вставать спозаранку и ехать в другой город для заполнения бланков, а потом мотаться по инстанциям для их оплаты.

Вследствие прогресса сегодня все куда проще и удобнее. Пользоваться личным кабинетом " Госуслуги" действительно очень легко, я убедилась в этом на своем личном опыте, получив всю нужную информацию буквально за две минуты. Портал напоминает социальные сети, отличие лишь в том, что мы общаемся не с друзьями, а с органами государственной власти исключительно по официальным вопросам.

Я всем советую зарегистрироваться на сайте, так вы сэкономите свое личное время, которое сможете уделить своим родным и близким людям! Ведь в жизни столько прекрасного – и как не хочется упускать все эти яркие моменты! Я с абсолютной уверенностью могу сказать, что "Госуслуги" – это не только просто, но и очень удобно!"

Проголосовать за эссе.

_________________________________

Конкурс эссе среди алтайских школьников и студентов ""Госуслуги" проще, чем кажется" проводился ИД "Алтапресс" совместно с Алтайкомсвязью и КГБУ "Оператор электронного правительства Алтайского края" с 18 сентября по 12 ноября 2017 года. В нем могли участвовать школьники и студенты в возрасте от 14 до 23 лет. Призы — планшет Samsung GALAXY Tab A, смартфоны Sony XPERIA M5 Dua, HTC One X10 DS.

Подробнее о конкурсе читайте здесь >>

О том, чем вам может помочь Портал госуслуг смотрите в мультимедийном проекте "Госуслуги для всей семьи".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость