Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Александр Карлин пригласил Аллу Пугачеву на Алтай и поздравил Алексея Сулиму

Губернатор Алтайского края поздравил Алексея Мехрякова с победой в национальном музыкальном конкурсе "Фактор А". Александр Карлин также направил телеграмму руководителю популярного телепроекта Алле Пугачевой, - передает пресс-служба властей региона.

"Индивидуальная манера исполнения, красивый сильный голос, внутренняя гармония и умение жить песней стали решающими аргументами в Вашу пользу, покорили не только опытное жюри, но и тысячи зрителей. Наверное, не ошибусь, если скажу, что все жители Алтайского края с большим вниманием следили за ходом и результатами этого проекта. Приятно осознавать, что Алтайский край является настоящей кузницей кадров для культуры нашей страны. Участие в проекте стало хорошей школой вокального мастерства, сценического имиджа, а также позволило пройти испытание славой. Море зрительской любви – закономерный результат вашей скромности и такта при общении с фанатами. Итоги "Фактора А" позволяют надеяться на то, что Вас ждет большое эстрадное будущее. Пусть творческий псевдоним поможет достичь огромных успехов, реализовать самые смелые планы!" - отмечает Александр Карлин в телеграмме на имя Алексея Мехрякова.

От имени жителей Алтайского края губернатор выразил благодарность Алле Пугачевой за творчество и неустанную работу по продвижению молодых талантов.

Александр Карлин,
губернатор Алтайского края:

Проект "Фактор А" еще раз доказал, что Вы не только уникальная певица и актриса, но и успешный организатор шоу. Все продюсируемые Вами программы зрелищны, эмоциональны, непредсказуемы, а их участники за короткое время становятся кумирами зрителей разных возрастов. Вы искренне сопереживаете молодым ребятам, даете ценные советы по совершенствованию вокальных данных и сценического образа – это дорогого стоит. Благодарю Вас за достойную оценку двух наших земляков – Алексея Мехрякова (Сулимы) и Александра Балыкова. Будем надеяться, что Ваша профессиональная помощь в самом начале творческой карьеры позволит им добиться больших успехов. Приезжайте к нам в Алтайский край – не только на гастроли. Вы убедитесь, насколько богата талантами родина Василия Шукшина, Екатерины Савиновой, Роберта Рождественского, Валерия Золотухина, Михаила Евдокимова.

Александр Карлин пожелал Алле Пугачевой здоровья и осуществления дальнейших творческих замыслов.

Как сообщалось на altapress.ru, барнаулец Алексей "Сулима" Мехряков выиграл проект Аллы Пугачевой "Фактор А". 20 мая телеканал "Россия-1" показал финал популярного песенного конкурса.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии